НОВОСТИ

prev
next

Читайте свежий номер газеты "Заводила"

РЕЙТИНГ-17

 

 

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня417
mod_vvisit_counterВчера788
mod_vvisit_counterЗа неделю4042
mod_vvisit_counterПршл. неделя3846
mod_vvisit_counterМесяц9015
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19359
mod_vvisit_counterВсего795897

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 54.144.82.216
,
Now is: 2018-11-16 10:14
Учителя

 

Общие сведения по учителям  школы (pdf, 253Kb) < посмотреть>

 
 Коренева Марина
Сергеевна
Василенко 
Ольга Владимировна
Горбачевская Татьяна
Михайловна
учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой
должности(2017)
учитель начальных классов,
первая квалификационная категория(2017)
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная
категория(2017), благодарность
Министерства транспорта(2016)
Плюшкина Ирина
Борисовна
Тяпкина Олеся
Викторовна
Лукина
Тамара Юрьевна
учитель английского языка, 
первая квалификационная
категория(2015)
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная
категория(2018)
учитель английского языка,
высшая квалификационная
категория(2017), благодарность
Министерства транспорта(2017)
 
Троценко Татьяна
Юрьевна 
Юдина Олеся
Васильевна
Непомнящих Надежда
Николаевна 
учитель английского языка,
первая квалификационная
категория(2015)
учитель географии
первая квалификационная
категория(2015)
учитель английского языка,
первая квалификационная
категория(2016)
 
Нечаева Светлана
Анатольевна
Сучилкина Татьяна
Андреевна
Фонякина Оксана
Валентиновна
учитель математики и информатики,
первая квалификационная
категория(2016)
учитель информатики,
высшая квалификационная
категория(2018), почетная грамота
президента ОАО "РЖД"(2015) 
учитель математики, 
первая квалификационная
категория(2018)
Сизых Елена
Алексеевна
Николаева Ольга
Николаевна
Шелехова Татьяна
Николаевна
учитель информатики,
магистр физико-математических наук,
высшая квалификационная
категория(2018), 
звание «Почетный работник
общего образования РФ»(2010)
учитель математики, 
высшая квалификационная
категория(2018),  
почетная грамота
Министерства образования(2006)
учитель географии,
кандидат географических наук,
высшая квалификационная
категория(2017),  
почетная грамота победителя
конкурса лучших учителей РФ(2008)
Лисиченко Галина
Анатольевна
Чупрова Гульнара
Маратовна
Павлова Светлана
Сергеевна
  
учитель начальных классов,  
стаж и образование
учитель химии, 
первая квалификационная
категория(2018),
грамота президента ОАО "РЖД"(2010)
учитель начальных классов, 
высшая квалификационная
категория(2014)
Чернышева Инна
Владимировна
Гребенюк Юлия
Александровна
Попова Юлия
Владимировна
учитель начальных классов, 
высшая квалификационная
категория(2018),  грамота
Министерства образования (2010)
учитель начальных классов,
высшая квалификационная
категория(2018)
учитель начальных классов, 
первая квалификационная
категория(2017), почетная грамота
Министерства образования(2017)
Лесняк Светлана
Владимировна
Брагина Светлана
Дмитриевна
Гриценко Людмила
Николаевна
учитель начальных классов, 
первая квалификационная 
категория(2016)
 учитель начальных классов,
первая квалификационная категория(2016),
грамота Министерства образования(2016)
учитель начальных классов, 
высшая квалификационная
категория(2016)
Рыкова Татьяна
Ильинична
Лихачева Ольга
Николаевна
Емельянцев Евгений
Александрович
учитель биологии, 
высшая квалификационная
категория(2017),
  звание «Почетный работник
образования РФ»(2006)
 учитель физики, 
высшая квалификационная
категория(2014),  
грамота Министерства
Транспорта(2008)
 учитель технологии, 
первая квалификационная
категория(2018)
Латышева Людмила
Александровна
Пак Галина
Леонидовна
Бартуханова Татьяна
Владимировна
 учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная
категория (2016)
учитель физики и черчение,
первая квалификационная
категория(2018)
учитель изобразительного искусства, 
педагог дополнительного образования,
первая квалификационная категория(2018)
Маслова Ираида
Викторовна
Балдакова Ирина
Николаевна
Миронова Елена
Валентиновна
учитель истории и обществознания,
высшая квалификационная
категория(2014), почетная грамота
президента ОАО "РЖД"(2016)
учитель истории,
обществознание и ОРКС, 
высшая квалификационная
категория(2018), благодарность
Министерства транспорта(2015)
учитель технологии, 
высшая квалификационная
категория(2018), благодарность
Министерства транспорта(2014)
 
Чупров Артем
Сергеевич
Жуков Виктор
Геннадьевич
Савинкова Оксана
Николаевна
учитель физической культуры, 
стаж и образование
учитель физической культуры,  
высшая квалификационная
категория(2018)
учитель физкультуры, 
первая квалификационная
категория(2018)