НОВОСТИ

prev
next

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА  в РОДИТЕЛЯМ 

РЕЙТИНГ-17

 

 

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня55
mod_vvisit_counterВчера205
mod_vvisit_counterЗа неделю772
mod_vvisit_counterПршл. неделя1663
mod_vvisit_counterМесяц3863
mod_vvisit_counterПрошл. месяц8749
mod_vvisit_counterВсего925351

Online (20 minutes ago): 3
Your IP: 3.81.73.233
,
Now is: 2019-07-17 07:05
Расписание занятий по направлениям внеурочной деятельности
1 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.50 Путешествие
в Звукоград
- - - - 11.50 Диалог культур 11.35 Юным умникам и умницам
- - 14.00 Плавание 1гр - - - - - -
15.00 Ритмика 15.00 Плавание 2гр 15.00 Инфознайка 1гр/
Тестопластика
- - - -
- - 16.10 Художественная
мастерская
15.30 Инфознайка 2гр/
Тестопластика
- - - -
1 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.50 Юным умникам
и умницам
11.50 Диалог культур  11.50  Путешествие
в Звукоград
 -  -    
15.00 Инфознайка 1гр/ Тестопластика 15.00 Ритмика - - 14.00 Плавание 1гр - -
15.30 Инфознайка 2гр/ Тестопластика - - 16.30 Художественная мастерская 15.00 Плавание 2гр - -
2 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.50 Инфознайка(1)/
Тестопластика
- - 13.20 Плавание 1гр 11.50 Наглядная геометрия - -
13.10 Инфознайка(2)/ Тестопластика - - 14.00 Плавание 2гр - - 13.00 Диалог культур
16.10 Футбол - - 16.10 Футбол 17.00 Художественная мастреская - -
2 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - 11.50 Наглядная геометрия 13.10 Инфознайка 1гр - - 11.35 Диалог культур
13.20 Плавание 1гр 16.10 Тестпластика 1гр 14.00 Инфознайка 2гр
16.10 Художественная мастерская - -
14.00 Плавание 2гр 17.00 Тестопластика 2гр 16.10 Футбол  - - - -
3 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00  Плавание
11.50 Диалог культур - - - - 11.35 Юным умникам и умницам
16.10

Худ.мастерская/
Ритмика

13.10 Инфознайка 1гр 16.10 Футбол/
Тестопластика
- - - -
16.10 Футбол 14.00 Инфознайка 2гр 17.00 Тестопластика
- - - -
3 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - 11.50 Секреты речи 13.20 Секреты мысли 11.50 Диалог культур - -
16.10 Тестопластика/
Футбол
- - 15.00 Плавание 13.10 Инфознайка 1гр
- -
17.00 Тестопластика 16.10 Ритмика 16.10 Футбол 14.00 Инфознайка 2гр - -
4 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.50 Наглядная геометрия - - - - 13.10 Здоровейка 11.50 Диалог культур
13.30 Инфознайка
16.00 Плавание - - 16.10 Тестопластива - -
16.10 Футбол 17.10 Художественная мастерская 16.10 Футбол 17.00 Тестопластика - -
4 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.20 Секреты мысли 11.50 Наг.геометрия/
Тестопластика
- - 13.10 Здоровейка 11.35 Диалог культур/ Тестопластика
- -
13.30 Инфознайка  - -
- - - -
16.10 Футбол - - 16.10 Футбол 16.00 Плавание - -
5 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.10 Школа безопасности 16.00 Юные инспекторы движения 13.30 Основы проектной деятельности - - - -
- - 17.00 Начальное моделирование 14.00 Юный исследователь - - - -
- - - - 15.00 Тестопластика - - - -
- - - - 17.00 Юный естеств-ль 17.00 Ритмика - -
5 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - 14.00 Резьба по дереву 12.40 Основы проектной деятельности 15.00 Инфознайка - -
- - 15.00 Начальное
моделирование
14.00 Лоскутное шитье - - - -
- - - - 14.10 Школа безопасности - - - -
- - - - 14.00 Ритмика - - - -
        15.00 Юный естесв-ль        
6 "а" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00 Школа безопасности 13.30 Юный исследователь 15.00 Занимательная физика 12.40 Основы проектной деятельности - -
16.00 Инфознайка - - 16.00 Юный естесв-ль 16.00 ЮИД - -
- - - - - - 17.00 Начальное моделирование - -
6 "б" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.40 Основы проектной деятельности 14.10 Школа безопасности 15.00 Юный естеств-ль 15.00 Ритмика/ Нач.модел-е - -
14.00 Лоскутное шитье - - - - 16.00 Инфознайка - -
- - - - - - 14.00 ЮИД - -
6 "в" класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
- - 13.40 Юный исследователь 14.00 Резьба по дереву 13.40 Основы проектной деятельности - -
16.00 Юный естеств-ль - - 15.00 ЮИД 14.00 Лоскутное шитье - -
- - - - 15.00 Школа безопасности 15.00 Тестопластика - -