НОВОСТИ

prev
next

Прием в школу-интернат в разделе  РОДИТЕЛЯМ

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня543
mod_vvisit_counterВчера650
mod_vvisit_counterЗа неделю543
mod_vvisit_counterПршл. неделя5308
mod_vvisit_counterМесяц18935
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19416
mod_vvisit_counterВсего653719

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 54.90.119.59
,
Now is: 2018-02-25 18:04

РЕЙТИНГ



Конкурсы и фестивали внеурочной деятельности

2017-2018 учебный год


задоринки

задоринки

задоринки

грамота, 2017

Конкурс поделок из природного материала в рамках празднования "День рождения Ероши" среди общеобразовательных школ Слюдянского района
Грамота за 1 место - 1а класс: Ануев Олег, Алецкий Александр, Берегов Егор, Бутина Мария, Валявская Екатерина, Жирнов Арсений, Ильенко Ева, Котовщиков Алексей, Куксина Анна, Лаврик Артем, Медведева Елена, Молчанова Диана, Олейник Регина, Пермякова Анастасия, Плужников Александр, Процких Виктория, Семина Елизавета, Стрелкова Ульяна Субботин Илья, Теплякова Богдана, Тимофеева Полина, Усольцева Анастасия, Храмченко Софья, Чернышева Варвара, Шведова Анастасия
учитель Павлова СС

Всероссийский конкурс-фестиваль "Волна Байкала 2017", г.Слюдянка
Диплом 1 степени
- трио "Задоринки": Зиновьев Сергей, Гаевой Сергей, Каморных Дарья
Диплом 3 сепени - дует "Задоринки": Зиновьев Сергей, Гаевой Сергей 
руководитель Асташова ИВ

Межрегиональный (войсковой) этап Всероссийского фольклорного конкурса "Казачий круг", г.Иркутск
Диплом 2 степени -  образцовый ансамбль казачей песни "Задоринки": Зиновьев Сергей, Гаевой Сергей, Каморных Дарья, Мясников Егор, Сирин Илья, Капустин Антон, Авдеенко Артем, Криволапов Ярослав, Майорова Кристина, Викулова Карина, Воротынова Анастасия
руководитель: Асташова ИВ 

 

2016-2017 учебный год


диплом, 2016

диплом, 2016

диплом, 2016

диплом, 2016

диплом, 2017

диплом, 2017

Всероссийский конкурс «Таланты России»
Победитель 1 степени в номинации «Статьи и публицистика»- Усольцева Екатерина
Победитель 1 степени в номинации «Журналистика»- Усольцева Екатерина
куратор: Чернова НА

Международного фестиваль-конкурса «Юные дарования России» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (возрастная категория 8-10 лет)
Диплом лауреата 1 степени - Васильева Анастасия
руководитель Петрова ЛВ


диплом, 2016

диплом, 2016

грамота, 2016

диплом, 2016

диплом, 2016

диплом,2016

диплом, 2016

диплом, 2016

диплом, 2016

IV Фестиваль-конкурс Добровольческих команд – 2016 в номинации «Мастер-класс», г.Владивосток 
Диплом за победу команда "Импульс"
Диплом за победу: Усольцева Екатерина, Гукова Екатерина, Доценко Дарья, Краснов Александр, Коротков Ярослав
руководитель Лиходей НВ

Антинаркотический квест «Будущее без наркотиков» среди команд общеобразовательных учреждений Слюдянского района
Грамота за 2 место команда 8-х классов в составе Бабученко Елены, Дементьевой Полины, Партыка Елизаветы, Устюжанина Вадима, Романова Романа, Полякова Данила, Шульгина Сергея, Нечкина Данила
руководитель Леснова ОН

Фестиваль «Добровольцы Иркутской области» Министерства по молодежной политике Иркутской области
Диплом за проект «Умная перемена» - команда «Импульс»: Набиулина Кристина, Маяренков Илья, Коломыцева Мария, Боев Андрей, Головяшкин Денис, Сергейчева Алёна, Ратьева Диана и Авдеенко Анна
руководители Леснова ОН и Лифантьева МА

 

Областной слет школьных лесничеств
Диплом III степени в общекомандном зачете - Усольцева Екатерина, Маслов Илья, Кожевин Григорий
Диплом II степени в индивидуальном конкурсе «Юный лесовод» - Усольцева Екатерина
Почетная грамота за высокие результаты в конкурсе пилотских проектов «Сохраним леса Сибири» (баннеров) - команда «Экоимпульс»
руководитель: Рыкова ТИ

Российская детская фольклорная ассамблея «На Байкале-2016»
Диплом лауреата 3 степени дует ансамбля «Задоринки»
руководитель Асташова ИВ