НОВОСТИ

prev
next

Прием в школу-интернат в разделе  РОДИТЕЛЯМ

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня542
mod_vvisit_counterВчера650
mod_vvisit_counterЗа неделю542
mod_vvisit_counterПршл. неделя5308
mod_vvisit_counterМесяц18934
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19416
mod_vvisit_counterВсего653718

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 54.90.119.59
,
Now is: 2018-02-25 17:59

РЕЙТИНГ



Лучшие лицеисты
Выпуск Летняя сессия (I этап) Зимняя сессия (III этап) Победители
2017 III место - Сендзяк Анна
Васильчук Александр
Абрамова Анастасия
Онодало Дианна
Щапова Анна
I место - Анна Сендзяк
II место – Инна Бартуханова  

Александр Васильчук
Екатерина Темникова
Анна Щапова
Илья Маяренков
Диана Онодало
 

 2016 I место - Гаевой Владислав
II место - Илюшникова Инесса
Балдаков Данил
Литвинцева Екатерина
Биркина Анна.
II место - Илюшникова Инесса
II место - Гаевой Владислав

Балдаков Данил
Бурметова Дарья
Буракова Мария
Литвинцева Екатерина
Сысоева Дарья
Серёдкин Андрей
95,5 баллов - Гаевой Владислав
92,5 баллов - Илюшникова Инесса
87,5 баллов - Балдаков Данил

83 балла - Литвинцева Екатерина
81 балл - Бурметова Дарья
78 баллов - Биркина Дарья
77 баллов - Сысоева Дарья
76 баллов - Буракова Мария
75,5 баллов - Середкин Андрей 
2015 Солобаев Дмитрий
Корытов Владимир
Гайнанов Петр 
I место-Солобаев Дмитрий
III место-Корытов Владимир

Ерженин Никита
Арефьева Елена
Реука Алена
Гайнанов Петр.
90 баллов - Солобаева Дмитрий
87,5 баллов - Корытов Владимир
76 баллов - Арефьева Елена  
 2014 Чернышев Евгений
Морозова Диана
Хаханова Екатерина
Фонякина Налалья
Хромина Ольга
Круг Виктория
Майстренко Алексей 
II место-Морозова Диана
Майстренко Алексей
Чернышев Евгений
Харанова Анастасия
Мингазов Ярослав
Фонякина Наталья
 
 2013 I место-Зенков Александр
II место-Чебоксарова Ольга

Сучилкина Алена
Васьковская Светлана
Андреева Юлия 
II место - Васьковская Светлана
III место - Зенков Александр
III место - Сучилкина Алёна

Чебоксарова Ольга Андреева Юлия

 2012 II место-Байханов Михаил
III место-Евстратова Елена

Чупарина Наталья
Байханов Михаил
Евстратова Елена
 
 2011 I место-Терехов Алексей
II место-Миронов Никита
III место-Косарев Роман
III место-Аршинская Татьяна

Клементьева Екатерина
Илюшников Владислав
Иванова Анна
Павлов Сергей
Мудрая Наталия
I место-Терехов Алексей
II место-Миронов Никита

Илюшников Владислав 
Косарев Роман 
78,3 баллов (без математики) - Терехов Алексей 
 2010 I место - Нечаев Анатолий
Куксина Виктория
I место-Нечаев Анатолий
III место-Лисицин Максим

Купин Никита
Куксина Виктория 
 82 баллов - Нечаев Анатолий
 2009 Мельникова Виктория
Чернакова Дарья
Мельникова Виктория 82 баллов - Мельников Виктория
73 баллов - Чернакова Дарья 
 2008 Канифатова Ольга
Пискунов Антон
Маслова Анастасия
Маслов Дмитрий
Мирошниченко Ирина
Семенова Евгения
Стебунова Инна
Степанов Александр
Постников Павел
Маслов Дмитрий
Мирошниченко Ирина
Канифатова Ольга
Маслова Анастасия 
 
2007 III место - Головань Марина
Могутнова Елизавета
Федоров Александр
Шацких Никита
I место - Головань Марина
I место - Могутнова Елизавета
Алексеева Наталья
Вишнякова Надежда
Баркова Анна
Чернегова Анна
 
 2006 I место - Матвеев Евгений
I место - Госькова Инна
II место - Сумбаев Денис
II место - Какора Евгения
III место - Долиновская Анна

Сизых Евгения
I место-Госькова Инна
I место-Матвеев Евгений
III место-Гладышева Ольга
III место-Попова Марина
III место-Довгаль Сергей

Казелицкая Мария