НОВОСТИ

prev
next

Смотрите Родителям Информацион. безопасность 

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня73
mod_vvisit_counterВчера273
mod_vvisit_counterЗа неделю743
mod_vvisit_counterПршл. неделя1837
mod_vvisit_counterМесяц5221
mod_vvisit_counterПрошл. месяц11136
mod_vvisit_counterВсего736789

Online (20 minutes ago): 9
Your IP: 54.224.216.155
,
Now is: 2018-07-18 06:30
Выпускники-железнодорожники

- Количество выпускников с 2000 года по нынешний год, поступивших в железнодорожные ВУЗы и ССУЗы и работающих в ОАО "РЖД" (pdf, 76Kb) <посмотреть

- Списки выпускников (1996-2002) - работников  ОАО "РЖД" (pdf, 96Kb) <посмотреть

- Списки выпускники (2003-2009) - работников  ОАО "РЖД" (pdf, 229Kb) <посмотреть>

 

 ВЫПУСК  1996
лицеист
 ВЫПУСК  1997
лицеист
ВЫПУСК 1999
лицеист 
 ВЫПУСК 1999
лицеист

 ВЫПУСК 1999
лицеист
Пультяков Андрей  
 заведующий кафедрой АТС ИрГУПС
Качалин Александр
начальник участка
ШЧ-7
 Рудый Евгений
заместитель начальника ст. Азей по оперативной работе
Николаев Иван 
дежурный
по ст.Слюдянка-2
Врублевский Иван
 главный инженер ст.Красноярск
         
 ВЫПУСК 1999
лицеист
ВЫПУСК 2000
лицеист
 ВЫПУСК 2000
лицеист
 ВЫПУСК 2001
лицеист
ВЫПУСК 2001
лицеист
Сафронов Виктор
Востановительный поезд
ст. Слюдянка
заместитель начальника
Шипилова Юлия
заместитель начальника
на  опор.ст.Слюдянка
Купина Ирина
Ведущий инженер
по взаимодействию
с МО РФ АХЦ ВСЖД
Толкачева Мария    
ПМС-224
бухгалтер
Мишарин Антон 
ДПМР-5
бригадир
         
 ВЫПУСК 2001
лицеист
ВЫПУСК 2001
лицеист
ВЫПУСК 2001
лицеист
ВЫПУСК 2002
лицеист
ВЫПУСК 2002
лицеист
Давыдов Алексей
  ДПМР-5
бригадир
Юфа Денис
СПМС-337
бригадир СПС
Шубин Павел
СПМС-337
бригадир ТК
Пониматко Иван
ведущий инженер
Дирекции тяги
Красноярской ЖД
Сендзяк Роман
мастер по ремонту
путевых машин
г. Иркутск
         
 ВЫПУСК 2002
лицеист
ВЫПУСК 2002
лицеист
ВЫПУСК 2003
лицеист
ВЫПУСК 2003
лицеист
ВЫПУСК 2003
лицеист
Тамарин Евгений
начальник опорной
станции Слюдянка
Давыдов Антон  
  ДПМР-5
бригадир ГМЦ
Никифоров Илья  
ДПМР-5
бригадир ГМЦ
Демка Анна
электромеханик
РЦС-3
Ямалиев Рустам
  ДЦС
Забайкальской Ж/Д
заместитель начальника
         
ВЫПУСК 2004
лицеист
ВЫПУСК 2004
лицеист
ВЫПУСК 2006
лицеист
ВЫПУСК 2006
лицеист
ВЫПУСК 2006
лицеист
Миронова Ольга
ВС ЦНТИБ ВСЖД филиала
ОАО «РЖД»
зав. кабинетом
технической информации
Кузминич Кирилл
ревизор
управление ВСЖД
Зарубина Ирина
ВСЖД дирекция тяги
технолог
Канифатова Анна
инженер ВЦ
Казелицкая Мария
специалист
ПЦ-10
         
ВЫПУСК 2007
лицеист
ВЫПУСК 2007
лицеист
ВЫПУСК 2008
лицеист
ВЫПУСК 2008
лицеист
ВЫПУСК 2008
лицеист
Пыткин Александр
инженер
НГЧ-6
Хафизулина Анжелика
диспечер
ПЧ-9
Машковская Ирина
ШЧ -7
электромеханик КИПа
Маслов Дмитрий
инженер
ПМС
Мерко Антон
специалист
ПЧ-9
         
ВЫПУСК 2006
лицеист 
ВЫПУСК 2008
лицеист 
ВЫПУСК 2003
лицеист 
ВЫПУСК 2006
лицеист 
ВЫПУСК 2006
лицеист 
       
Зарубина Екатерина
ВСЖД дирекция тяги
технолог
Марков Константин
ЭЧ-6
инженер контактной сети
Ерасова Виктория
НГЧ- 6
инженер
Пак Дмитрий
ПЧ-2,мастер
ст Нижнеудинск
 Сизых Евгения
ТЧЭ-6
экономист 

.