НОВОСТИ

prev
next

Смотрите свежее видео

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня86
mod_vvisit_counterВчера361
mod_vvisit_counterЗа неделю447
mod_vvisit_counterПршл. неделя4435
mod_vvisit_counterМесяц17962
mod_vvisit_counterПрошл. месяц22564
mod_vvisit_counterВсего718806

Online (20 minutes ago): 9
Your IP: 23.20.7.34
,
Now is: 2018-05-28 04:57

РЕЙТИНГ



Расписание ЕГЭ и ОГЭ

График консультаций 9-х классов при подготовке к ОГЭ

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык 14.30 
-
-
14.30 -
Математика -
-
13.40 - 12.35
Биология - - - - 13.00
География - - - 14.20 -
Обществознание 14.45 - - 14.45 -
Информатика - - 16.00 16.00 -
Физика - 15.00 - - -
Литература   -      14.00

 

Расписание экзаменов ОГЭ

Дата проведения ОГЭ
29 мая (вторник) русский язык
31 мая (четверг) обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня (суббота) информатика, физика
5 июня (вторник) математика
7 июня (четверг) история, химия, география, физика
9 июня (суббота) обществознание
22 июня (пятница) Резерв: информатика, обществознание, биология и литература
20 июня (среда) Резерв: русский язык
21 июня (четверг) Резерв: математика
25 июня (понедельник) Резерв: история, география, физика, химия
28 июня (четверг) Резерв: по всем предметам
29 июня (пятница) Резерв: по всем предметам

 

Выбор экзаменов выпускников 9-х классов

ФИО Учебные предметы
Русский язык Математика
Обществознание
Физика
Информатика Биология 
Химия Литература География
1 Бабученко Елена + +

 +
     +
2 Балыкин Артем + +
+  +
     
3 Белокрылов Андрей + +
 +  +      
4 Биркин Владислав + +
 + +        
5 Бобков Дмитрий + + + +

     
6 Бурлакова Дарья + +  +
 +
     
7 Верянская Алина + + +
+
     
8 Викулов Никита + +
 + +
   
9 Воротынова Валерия + + +  
     
10 Голиков Макар + + +   +
     
11 Горбунова Анастасия + +
  +      
12 Гращенко Илья + +
 
  +   +
13 Грибунова Мария + +
  +
     +
14 Дементьева Полина  + +  +    +
     
15 Еременко Руслан +  + +    +        
16 Жидков Владимир + +
+  +
   
17 Жилкин Никита + + +   +
 
 
18 Земляничкина Елизавета + +  
+  +      
19 Золотарем Максим + +
+ +
     
20 Иванов Вячеслав + +  +
 +
     
21 Кармадонова Наталья + + +
+
     
22 Кисляков Данил + + +
+
   
23 Ковтун Никита + +
 
     +
24 Козлова Александра + + +   +
     
25 Корытов Евгений + +
 +
     
26 Кочегаров Данил + + +   +  
 
27 Кривобоков Анатолий + +
+ +
     
28 Мельничук Евгения + +
    +  +    
29 Муравьев Дмитрий +  +
   +        +
30 Намаконов Алексей + +
+

 +  
31 Нечкин Даниил + + +   +
 
 
32 Партыка Дарья + +  +
+
     
33 Партыка Елизавета + +

 + +    
34 Перова Наталья + + +
  +      
35 Поляков Данил + + +    +      
36 Романов Роман + + +   +        
37 Сергакова Маргарита + + +


   +  
38 Сковпень Данил + +  +
 +
     
39 Ткачева Кристина + + +
+
     
40 Троценко Вероника + +
  + +    
41 Усольцева Ирина + + +  
     
42 Цихотская Светлана + + +   +
     
43 Устюжанин Вадим + +
 +
     
44 Шульгин Сергей + +
 + +  
 
  ВСЕГО 44 44 23 12 38 6  3 1 5

 

График консультаций 11-х классов при подготовке к ЕГЭ

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык - 14.30 - - -
Математика 11а - 16.00
-
11а - 16.00
11б - 14.40
11а - 14.00
Литература - - 15.00 -
16.00
Обществознание - 14.45 - - -
Информатика 15.00
- - - -
Физика - - 15.00 -
-
История -   15.00  - -
Английский язык
- 14.30 14.30  14.30 -
Биология 16.30 - - - -
География   -   16.00  

 

Расписание экзаменов ЕГЭ

Дата проведения ЕГЭ
28 мая (понедельник)
География, информатика и ИКТ
30 мая (среда)
Математика Б
1 июня (пятница)
Математика П
4 июня (понедельник)
Химия, история
6 июня (среда)
Русский язык
9 июня (суббота)
Иностранные языки (у)
13 июня (среда)
Иностранные языки (у)
14 июня (четверг)
Обществознание
18 июня (понедельник) Биология, иностранные языки (п)
20 июня (среда) Литература, физика
22 июня (пятница) Резерв: география, информатика
25 июня (понедельник) Резерв: математика Б, математика П
26 июня (вторник) Резерв: русский язык
27 июня (среда) резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)
28 июня (четверг)
резерв: литература, физика, обществознание
29 июня (пятница) Резерв: иностранные языи (письменно)
2 июля (понедельник) Резерв: по всем предметам

 


Выбор экзаменов выпускников 11-х классов

ФИО Учебные предметы
Русский
язык
Математика
(профиль)

Математика
(базовый)
Физика Инфор-
матика

Общество-
знание
География История Биология Лит-ра Англ.яз
1 Адамова Елизавета + +  

 +          
2 Ганно Диана + + +


   
 
3 Гаськов Дмитрий + +
+ +
         
4 Зверев Вадим + +


+          
5 Касаткин Николай + +  +

 + + +    
6 Кашкарева Анна + + +

 +    
   
7 Килильчук Ульяна + + +

 +          
8 Кобелева Полина + + +

         +  
9 Когут Анастасия + + +

 +        +
10 Колмынин Юрий + + +
  +    +      
11 Лопато Никита + + +

       
12 Непомнящих Максим + +


         
13 Пинигин Анатолий + + +
+
         
14 Постникова Ольга + +


+    
 
15 Путилова Полинаа + +


+      
16 Рамозанова Хава  +  +  
           
17 Реука Надежда + + +

+        
18 Самарский Михаил  +  +  + 
           
19 Семенов Александр  +  +        +    +      
20 Субботина Елизавета  +  +        +          
21 Толской Вячеслав  +  +     +           
22 Торлова Мария  +  +    +  
         
23 Тугарин Степан  +  +      +            
24 Тяпкин Дмитрий  +    +              
25 Фастова Кристина  +    +
   +          
26 Хлебалова Виктория  +  +  +
 +            
27 Чернышев Василий +

+


+ + +          
28 Чупрова Юлия + + +     +       +  
29 Шейхина Алина + + +     +          
30 Савченко Никита + + +     +          
31 Сергеева Александра + +   + +            
   ВСЕГО 31  29  17  5 8 17  1  4 3 3