НОВОСТИ

prev
next

Прием в школу-интернат в разделе  РОДИТЕЛЯМ

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня543
mod_vvisit_counterВчера650
mod_vvisit_counterЗа неделю543
mod_vvisit_counterПршл. неделя5308
mod_vvisit_counterМесяц18935
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19416
mod_vvisit_counterВсего653719

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 54.90.119.59
,
Now is: 2018-02-25 18:02

РЕЙТИНГ



Расписание ЕГЭ и ОГЭ

График консультаций 9-х классов при подготовке к ОГЭ

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык  - 
15.00
14.30
 - -
Математика 14.30
-
- - 12.00
Биология - - - - 13.30
География 14.45 - - - -
Обществознание 14.40 - - - -
Информатика - - - 15.00 -
Физика - - 15.00 - -

 

Расписание экзаменов ОГЭ

Дата проведения ОГЭ
30 мая (вторник) Русский язык
1 июня (четверг) История, биология, физика, литература
3 июня (суббота) Информатика, физика
6 июня (вторник) Математика
8 июня (четверг) Обществознание, география, химия, информатика
19 июня (понедельник) Резерв: информатика, история, биология и литература
20 июня (вторник) Резерв: русский язык
22 июня (четверг) Резерв: математика
23 июня (пятница) Резерв: обществознание, география, физика, химия
28 июня (среда) Резерв: по всем предметам
29 июня (четверг) Резерв: по всем предметам

 

Выбор экзаменов выпускников 9 "а" класса

ФИО Учебные предметы
Русский язык Математика
Обществознание
Физика
Информатика Биология 
Литература География
1 Авдеенко Анна + + +
 +
   
2 Безбабнов Андрей + +
+  +
   
3 Борисова Юлия + + +      +  
4 Войтов Никита + + +   +      
5 Грачев Данила + +
 + +
   
6 Гукова Екатерина + +  +
  +    
7 Доценко Дарья + + + +

   
8 Дубинина Анна + +
  +
  +
9 Иванов Валерий + + +    
   +
10 Коновалова Екатерина + + +   +
   
11 Краснов Александр + + +  
   
12 Медведев Денис + +
  +     +
13 Назаренко Егор + +
 + +
   
14 Пак Денис + +    +  +
   
15 Петров Евгений +  +
   +      +
16 Сторожук Данил + +

 +
   +
17 Усольцева Екатерина + + +  

+  
18 Хамелин Илья + +   + +      
  ВСЕГО 18 18 10 5 13 2 1 5

 

Выбор экзаменов выпускников 9 "б" класса

ФИО Учебные предметы
Русский язык Математика
Обществознание
Физика
Информатика Биология 

Химия

География
1 Вехова Дарья + +

  + +  
2 Гаврилюк Валентина + + +
 +
   
3 Горшков Владимир + + +      +  
4 Колесников Алексей + +
  +  +    
5 Коротков Ярослав + +
 + +
   
6 Короткова Василиса + +  
 +
+  
7 Маслов Илья + +


+ +  
8 Мосин Артем + + +   +
 
9 Мосин Данила + +
 +
   
10 Плужников Вячеслав + + +   +
   +
11 Поздеев Максим + +
 
   
12 Ревенгина Виктория + +
 + +    
13 Романюк Герман + + +   +
   
14 Романюк Максим + +  +    +
   
15 Сайков Вадим +  + +          +
16 Сергейчев Дмитрий + +
+  +
   
17 Широченко Илья + + +  

   +
  ВСЕГО 17 17 8 4 12 4  3 3

 

График консультаций 11-х классов при подготовке к ЕГЭ

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Русский язык 11а - 13.30, 11б - 15.00 - - - -
Математика 11а - 16.00
-
11а - 16.00
11б - 14.40
11а - 14.00
Литература - - 15.00 -
11а - 14.00
Обществознание - 16.00 - - -
Информатика 11а - 15.00
- - - 14.00
Физика - 15.00 -  15.00
-
История -   -  16.00 -
Английский язык
- 14.30 14.30  14.30 -
Биология - 14.20 - -   13,30
Химия   15.00   16.00  

 

Расписание экзаменов ЕГЭ

Дата проведения ЕГЭ
29 мая (понедельник)
География, информатика и ИКТ
31 мая (среда)
Математика Б
2 июня (пятница)
Математика П
5 июня (понедельник)
Обществознание
7 июня (среда)
Физика, литература
9 июня (пятница)
Русский язык
13 июня (вторник)
Иностранные языки, биология
15 июня (четверг)
Иностранные языки
19 июня (понедельник) История, химия
20 июня (вторник) Резерв: география,  информатика и ИКТ
21 июня (среда) Резерв: физика, химия, обществознание, литература
22 июня (четверг) Резерв: иностранные языки, история, биология
23 июня (пятница) Резерв: иностранные языки
28 июня (среда) Резерв: математика Б, П
29 июня (четверг)
Резерв: русский язык
1 июля (суббоота) Резерв: по всем предметам

 


Выбор экзаменов выпускников 11-х классов

ФИО Учебные предметы
Русский
язык
Математика
(профиль)

Математика
(базовый)
Физика Инфор-
матика

Общество-
знание
География История Биология Лит-ра Англ.яз
1 Адамова Елизавета + +  

 +          
2 Ганно Диана + + +


   
 
3 Гаськов Дмитрий + +
+ +
         
4 Зверев Вадим + +


+          
5 Касаткин Николай + +  +

 + + +    
6 Кашкарева Анна + + +

 +    
   
7 Килильчук Ульяна + + +

 +          
8 Кобелева Полина + + +

         +  
9 Когут Анастасия + + +

 +        +
10 Колмынин Юрий + + +
  +    +      
11 Лопато Никита + + +

       
12 Непомнящих Максим + +


         
13 Пинигин Анатолий + + +
+
         
14 Постникова Ольга + +


+    
 
15 Путилова Полинаа + +


+      
16 Рамозанова Хава  +  +  
           
17 Реука Надежда + + +

+        
18 Самарский Михаил  +  +  + 
           
19 Семенов Александр  +  +        +    +      
20 Субботина Елизавета  +  +        +          
21 Толской Вячеслав  +  +     +           
22 Торлова Мария  +  +    +  
         
23 Тугарин Степан  +  +      +            
24 Тяпкин Дмитрий  +    +              
25 Фастова Кристина  +    +
   +          
26 Хлебалова Виктория  +  +  +
 +            
27 Чернышев Василий +

+


+ + +          
28 Чупрова Юлия + + +     +       +  
29 Шейхина Алина + + +     +          
30 Савченко Никита + + +     +          
31 Сергеева Александра + +   + +            
   ВСЕГО 31  29  17  5 8 17  1  4 3 3