НОВОСТИ

prev
next

Прием в школу-интернат в разделе  РОДИТЕЛЯМ

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня542
mod_vvisit_counterВчера650
mod_vvisit_counterЗа неделю542
mod_vvisit_counterПршл. неделя5308
mod_vvisit_counterМесяц18934
mod_vvisit_counterПрошл. месяц19416
mod_vvisit_counterВсего653718

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 54.90.119.59
,
Now is: 2018-02-25 18:00

РЕЙТИНГ



Достижения школы

2017/2018 учебный год


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
диплом, 2017  медаль, 2017  диплом, 2017  диплом, 2017  диплом, 2017  знак, 2017
диплом, 2017  кубок, 2017  грамота, 2017  грамота, 2017  грамота, 2017  кубок, 2017 
       
грамота, 2017  грамота, 2018        

1. Диплом и медаль лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России независимый общественный совет, г.Санкт-Петербург

2.  Диплом и знак "Отличный сайт" подтверждает, что участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Школа-интернат №23 набрал 99 из 100 баллов в категории «Сайты общеобразовательных учреждений»

3. Диплом победителя Всероссийской научно-инженерной олимпиады «Кванториада» в номинации «Промышленный дизайн» г.Москва, команда: Гаськов Дмитрий, Семенов Александр, Тугарин Степан, Чернышёв Василий, Пак Денис, руководители: Пак Галина Леонидовна и Емельянцев Евгений Александрович

4. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля "Волна Байкала 2017", трио "Задоринки": Зиновьев С, Гаевой С, Каморных Д, руководитель Асташова ИВ

5. Диплом и кубок за 1 место в районном турслете среди педагогических и производственных коллективов «Байкальский ориентир 2017», команда Школы-интерната №23 ОАО «РЖД»: Жуков ВГ, Савенкова ОН, Петрова ЛВ, Горкина РФ, Сергакова ИВ, Зажирская ВМ

6. Грамота за 1 место в спартакиаде по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Слюдянского района, посвященной памяти ОА Макушкина, команда средней группы: Никонова А, Нечаев В, Кармадонова Н, Вилков Д, Зеликова А, Семдянкин И, руководители Жуков ВГ, Овсеева ОВ, Савенкова ОА

7. Грамота за 1 место в спартакиаде по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Слюдянского района, посвященной памяти ОА Макушкина, команда старшей группы: Доценко Д, Непомнящих М, Кашкарева А, Хамелин И, Кириллчук У, Семенов А, Плужников В, руководители Жуков ВГ, Овсеева ОВ, Савенкова ОА

8. Грамота и кубок за 1 место в турнире по футболу "Закрытие сезона" среди общеобразовательных школ Слюдянского района, команда старшей группы: Иванов В, Иванов В, Толстой В, Мосин А, Мосин Д, Медведев Д, Самарский М, Касаткин Н, Романюк М, Поздеев М, Семенов А, Краснов А, руководитель Жуков ВГ

9. Грамота за 1 место в первенстве по баскетболу среди школ Слюдянского района, возрастная группа 8-9 класс, команда: Мататова София, Матвеева Мария, Болдарева Алина, Дьякова Екатерина, Панькова Дарья, Алейникова Инна, Анискина Евгения, Фонякина Валерия, тренер Овсеева ОВ

10. Грамота за 1 место в соревнованиях по плаванью среди школ Слюдянского района, команда: Лопато Никита, Козлова Александра, Балыкин Артем, Алейникова Инна, тренер Савенкова ОН

2016/2017 учебный год


свидетельство, 2017  золотая медаль, 2017  свидетельство, 2017  золотая медаль, 2017  свидетельство, 2017  золотая медаль, 2017 
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
медаль, 2017  диплом, 2016  медаль, 2016  диплом, 2016 диплом, 2016 знак, 2016
диплом, 2017  диплом, 2017  диплом, 2017 диплом, 2017
кубок, 2017  грамота, 2017  диплом, 2016  диплом, 2017  диплом, 2016 медаль, 2017 
грамота, 2016  грамота, 2016  грамота, 2016  знак, 2017  кубок, 2017  медаль, 2017 
грамота, 2017 диплом, 2016 грамота, 2016  диплом, 2016  грамота, 2016  кубки, 2016 


1. Диплом III степени в общекомандном зачете Областного слета школьных лесничеств Иркутской области, команда школьных лесничеств: Усольцева Е., Кожевин Г., Маслов И., руководитель Рыкова ТИ

2.  Диплом и знак "Отличный сайт" подтверждает, что участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Школа-интернат №23 набрал 99 из 100 баллов в категории «Сайты общеобразовательных учреждений»

3. Грамота и знак за 1 место в районном турслете среди педагогических и производственных коллективов «Байкальский ориентир 2016», команда Школы-интерната №23 ОАО «РЖД»

4. Диплом фестиваля «Добровольцы Иркутской области» Министерства по молодежной политике Иркутской области за проект «Умная перемена», команда «Импульс»: Набиулина Кристина, Маяренков Илья, Коломыцева Мария, Боев Андрей, Головяшкин Денис, Сергейчева Алёна, Ратьева Диана и Авдеенко Анна, руководители Леснова ОН и Лифантьева МА

5. Грамота за 2 место в антинаркотическом квесте «Будущее без наркотиков» среди команд общеобразовательных учреждений Слюдянского района, команда 8-х классов в составе Бабученко Елены, Дементьевой Полины, Партыка Елизаветы, Устюжанина Вадима, Романова Романа, Полякова Данила, Шульгина Сергея, Нечкина Данила, руководитель Леснова ОН

6. Диплом за победу в IV Фестивале-конкурсе Добровольческих команд – 2016 в номинации «Лучший мастер-класс», команда: Доценко Дарья, Усольцева Екатерина, Гукова Екатерина, Коротков Ярослав, Краснов Александр, руководитель Лиходей НВ

7. Диплом лауреата 3 степени Российской детской фольклорной ассамблеи «На Байкале-2016», дует ансамбля «Задоринки», руководитель Асташова ИВ

8. Сертификат участника Международной программы «Эко-школа. Зеленый флаг-2016» г.Иркутск

9. Грамота и кубок за II место в Спартакиаде общеобразовательных школ районов Иркутской области по баскетболу, команда в составе: Быченко Андрей, Васильчук Александр, Овсеев Дмитрий, Зверев Вадим и Коротков Ярослава, руководитель Жуков Виктор Геннадьевич

10. Грамота и кубок за II место в Всероссийских соревнованиях III этапа по баскетболу среди общеобразовательных организаций "Баскетбол-в школу", команда в составе: Быченко Андрей, Васильчук Александр, Овсеев Дмитрий, Зверев Вадим и Коротков Ярослава, руководитель Жуков Виктор Геннадьевич

11. Диплом и медаль лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России независимый общественный совет, г.Санкт-Петербург

12. Грамота и кубок за 1 место в открытом первенстве по стинболу, посвященному памяти руководителя физвоспитания Водолазова НА, команда: Овсеева Д, Васильчук А, Зверев В, Потапов Д, руководитель Жуков ВГ

13.  Грамоты и медали за 3 место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Juniorskills) по компетенции Инженерный дизайн (возрастная категория 14+), Тугарин Степан, Семенов Александр, учитель Пак ГЛ

14. Грамота и кубок за 2 место во Всероссийских соревнованиях III этапа по баскетболу среди общеобразовательных организаций «Баскетбол – в школу» среди юношей 1999-2005 г.р., команда: Овсеев Дмитрий, Васильчук Александр, Быченко Андрей, Зверев Вадим, Потапов Дмитрий, руководитель Жуков ВГ

15. Лауреат-победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2016-2017, запись в единым реестре лауреатов-победителей всероссийской выставки РФ (награждение в сентябре 2017)

16. Диплом победителя 1 степени во Всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Стенгазеты и плакаты», газета «Заводила», куратор педагог доп.образования Чернова НА

17. Грамота за 1 место в муниципальной литературной игре «Путешествие в Читайгород», посвященной Всемирному дню писателя, команда 11-х классов: Темникова Екатерина, Макарова Анастасия, Максимова Диана, Бертунов Максим, Донцов Андрей, Зубков Николай, Шевцов Александр, Бурлаков Артур, учитель Тимофеева ММ

18. Золотая медаль и свидетельство международного заочного конкурса «Надежда планеты» в номинации «волонтерское движение», общественная организация детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Иммульс», авторы Доценко ЛВ и Лиходей НВ

19. Золотая медаль и свидетельство Всероссийского конкурса «Учитель! Перед именем твоим…» в номинации «Волонтерская деятельность» , общественная организация детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Иммульс», авторы Доценко ЛВ и Лиходей НВ

20. Золотая медаль и свидетельство международной выставки Methodice, общественная организация детей и молодежи «Волонтерское добровольческое движение «Иммульс», авторы Доценко ЛВ и Лиходей НВ

21. Грамоты и медали за 3 место в очном Чемпионате Иркутской области по конструированию Cuboro, Вехова Александра и Сторожук Анжелика, руководитель Сизых ЕА

22. Диплом 2 степени за успехи во Всероссийском очном конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» г.Москва, Скляренко Тамара, руководитель Лифантьева МА

23. Диплом 1 степени за успехи во Всероссийском очном конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» г.Москва, Апаркин Артем, руководитель Лифантьева МА

24. Диплом 1 степени за успехи во Всероссийском очном конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» г.Москва, Донцов Андрей, руководитель Лифантьева МА

25. Диплом 1 степени Всероссийских очных юношеских Чтений им. ВИ Вернадского за исследовательскую работу в секции «Человек в современном мире» г.Москва, Набиулина Кристина, руководитель Лифантьева МА

 

2015/2016 учебный год


   
медаль, 2016 свидетельство, 2015 медаль, 2015    
диплом, 2016 медаль, 2015 свидетельство, 2015 медаль, 2015 свидетельство, 2015
диплом, 2016 диплом, 2015 медаль, 2015 грамота, 2016 кубок, 2016 грамота, 2016 кубок, 2016
диплом, 2015 медаль, 2015 знак, 2015 диплом, 2015 медаль, 2015
диплом, 2015 знак, 2015 диплом, 2015 кубок, 2015 сертификат, 2015

 

1. Диплом лауреата и знак Всероссийского конкурса «ВЕБ-ЛИДЕР-2015» в номинации «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс» г. Санкт-Петербург

2. Диплом и кубок за 1 место общекомандное в спартакиаде Сибири и Дальнего Востока среди детей работников железнодорожного транспорта г. Уссурийск

3. Сертификат участника Международной программы «Эко-школа. Зеленый флаг» г.Иркутск

4. Диплом лауреата и медаль конкурса «Новаторство в образовании – 2015» в номинации «Самый успешный проект – 2015» в области разработки и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования в рамках Всероссийского фестиваля инновационных продуктов, г. Санкт-Петербург

5. Знак общественного признания «Доброволец России» в рамках Международного Форума «Доброволец России- 2015» в номинации «За личное участие в добровольческих инициативах», Лиходей Наталья Вячеславовна, Иркутская область – волонтерское добровольческое движение «Импульс», г. Пермь

6. Диплом и медаль лауреата конкурса «100 лучших школ России» в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современного образования в России», г.Санкт-Петербург

7. Диплом и медаль лауреата конкурса общеобразовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и патриот России-2015» в рамках Всероссийской конференции, Лиходей НВ, г.Санкт-Петербург

8. Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Таланты России» в номинации «Стенгазеты и плакаты», Чернова НА, г.Санкт-Петербург

9. Грамота и кубок за 1 место в 27-м традиционном турнире по баскетболу среди лучших классов школ Иркутской области на приз газеты «Восточно-Сибирская правда», команда школы-интерната №23, руководитель Жуков ВГ, г.Иркутск

10. Грамота и кубок за 3 место в Спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта Российской Федерации в границах ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», команда школы-интерната №23, руководитель Жуков ВГ, Овсеева ОВ, Савенкова ОА , г.Иркутск

11. Свидетельство и серебряная медаль лауреата Международного заочного конкурса «Надежда планеты» конкурса в номинации «Сотвори себя и мир вокруг» за программу подготовки резерва добровольцев «Байкальский волонтер» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры г. Новосибирска, Лиходей Н.В.

12. Свидетельство и золотая медаль Всероссийского конкурса «Патриот России» инновационной идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи за расширение и инструментальной базы патриотического воспитания и оригинальную программу «Байкальский волонтер» подготовки резерва добровольцев (волонтеров) под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры г. Новосибирска, Лиходей Н.В.

13. Диплом II степени и стела Всероссийского конкурса «Школа здоровья – 2016» в номинации «Проект по сохранению здоровья участников образовательного процесса «Умная перемена» в рамках Всероссийской конференции «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании» г. Санкт-Петербург, Лифантьева МА

14. Свидетельство и серебряная медаль Международной выставки METHODICE за эффективную практику приобщения подрастающего поколения к реальным контекстам современного социума и программу «Байкальский волонтер», г.Новосибирск, Лиходей НВ