НОВОСТИ

prev
next

Смотрите Родителям Информацион. безопасность 

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня73
mod_vvisit_counterВчера273
mod_vvisit_counterЗа неделю743
mod_vvisit_counterПршл. неделя1837
mod_vvisit_counterМесяц5221
mod_vvisit_counterПрошл. месяц11136
mod_vvisit_counterВсего736789

Online (20 minutes ago): 11
Your IP: 54.224.216.155
,
Now is: 2018-07-18 06:27
Лучшие по ЕГЭ и ОГЭ


Лучшие обучающиеся по ЕГЭ  школы-интерната  на муниципальном уровне

 

 Год   Учебные предметы  Количество
Русский язык
Математика
 Литература Информатика
2017 96-Сендзяк Анна
96-Ляскина Виктория
96-Кожевин Григорий
96-Темникова Екатерина
83-Шевцов Александр
81-Хлебалов Михаил
81-Онодало Диана
81-Абрамова Анастасия
78-Врублевская Виктория
78-Сафонова Светлана
76-Быченко Андрей
76-Попова Юлия 
80-Бурлаков Артур
78-Сендзяк Анна
78-Темникова Екатерина
76-Абрамова Анастасия
76-Адакина Екатерина
76-Бартуханова Инна 
78-Ляскина Виктория 91-Сендзяк Анна
84-Темникова Екатерина
83-Бартуханова Инна
 
22
Тимофеева ММ Николаева ОН
Нечаева СА
Тимофеева ММ Сучилкина ТА
мах - 
мах - 
мах- мах - 
Русский язык Математика Физика Информатика
2016 88-Баскакова Юлия
86-Гаевой Владислав
86-Илюшникова Инесса
78-Парыгына Анастасия
78-Литвинцева Екатерина
76-Степанова Ксения
76-Гаевой Владислав 83-Гаевой Владислав 79-Илюшникова Инесса
75-Сысоева Дарья
75-Середкин Андрей
 
11
Горбачевская ТМ
Тяпкина ОВ
Николаева ОН
Фонякина ОВ
Лихачева ОН Сучилкина ТА
мах - 98
мах - 82
мах- мах - 79
2015 87-Реука Алена
79-Серебрянникова Татьяна
79-Титова Полина
76-Арефьева Елена
76-Давыдова Юлия
76-Ерженин Никита
86-Корытов Владимир 83-Корытов Владимир
83-Гайнанов Петр 
83-Гайнанов Петр
83-Корытов Владимир
11
Вититлова Наталья Васильевна
Николаева Ольга Николаевна
Лихачева Ольга Николаевна Сучилкина Татьяна Андреевна
мах - 98
мах - 86
мах-89 мах - 83
2014 84-Романюк Дарья
79-Фонякина Наталья
82-Чернышев Евгений
75-Морозова Диана
75-Мингазов Ярослав
-
83-Чернышев Евгений
78-Фонякина Наталья
75-Мельничук Софья
75-Мингазов Ярослав
9
мах - 95
мах - 82
мах-71 мах - 91
2013
84-Зенков Александр
82-Васьковская Светлана
83-Зенков Александр
79-Сучилкина Алена
79-Чебоксарова Ольга
90-Зенков Александр
81-Чебоксарова Ольга
91-Зенков Александр
84-Сучилкина Алена
9
мах - 92
мах - 87
мах - 90
мах - 91
2012 - - -
78-Байханов Михаил
76-Чупарина Наталья
75-Назаренко Денис
3
мах - 95
мах -77
мах - 65
мах - 78
2011 92-Попова Анна
79-Терехов Алексей
76-Аршинская Татьяна
76-Косарев Роман
84-Терехов Алексей
75-Миронов Никита
75-Косарев Роман
90-Терехов Алексей
86-Миронов Никита
79-Косарев Роман
98-Терехов Алексей
83-Косарев Роман
79-Миронов Никита
13
мах - 92
мах - 95
мах - 90
мах - 98
 2010    81-Нечаев Анатолий  78-Нечаев Анатолий 86-Нечаев Анатолий
76-Немеров Игорь 
 4
 мах - 88
 мах - 81  мах - 78  мах - 86

max - наивысший балл в Слюдянском районе по предмету

 

Лучшие обучающиеся по ОГЭ, получившие отметку "отлично", на муниципальном уровне

 учебный год
русский язык
математика
 физика информатика "5" "5" по русскому
языку и
математике
2016-2017 Тимофеева ММ
Тяпкина ОВ 
Фонякина ОВ Пак ГЛ Сизых ЕА
Сучилкина ТА 
24 4
Доценко Дарья
Усольцева Екатерина
Авдеенко Анна
Коновалова Екатерина
Маслов Илья
Гаврилюк Валентина
Горшков Владимир
Вехова Дарья
 
Доценко Дарья
Авдеенко Анна
Гукова Екатерина
Маслов Илья
Пак Денис
Усольцева Екатерина
Ревенгина Виктория 
 Пак Денис Назаренко Егор
Пак Денис
Хамелин Илья
Авдеенко Анна
Коновалова Екатерина 
химия география обществоведение  
Шипилова ЕИ Шелехова ТН Балдакова ИН  
Маслов Илья Сайков Вадим Авдеенко Анна  
2015-2016 русский язык математика физика информатика 13 5
Горбачевская ТМ Фонякина ОВ Пак ГЛ Сучилкина ТА
Сизых ЕА 
Субботина Елизавета
Торлова Мария
Реука Надежда
Тугарин Степан
Постников Ольга
Гаськов Дмитрий
Аманова Елизавета
Зверев Вадим
Аманова Елизавета
Гаськов Дмитрий
Реука Надежда
Субботина Елизавета
Тугарин Степан
  Гаськов Дмитрий
Торлова Мария
Тугарин Степан
 2014-2015 Тимофеева ММ Нечаева СА Пак ГЛ
26 7

Адакина Екатерина
Быченко Андрей
Ляскина Виктория
Сафонова Светлана
Сендзяк Анна
Степанов Иван
Темникова Екатерина
Торлов Семен
Абрамова Анастасия
Кожевин Александр
Шевцов Александр

Адакина Екатерина
Бартуханова Инна
Васильчук Александр
Ляскина Виктория
Овсеев Дмитрий
Сафонова Светлана
Сендзяк Анна
Абрамова Анастасия
Кожевин Григорий
Шевцов Александр

Бартуханова Инна
Сендзяк Анна
Абрамова Анастасия
Овсеев Дмитрий
Боев Никита
2013-2014 Горбачевская ТМ
Николаева ОН
Фонякина ОВ
Пак ГЛ   7 2

Гаевой Владислав
Середкин Андрей
Сысоева Дарья

Гаевой Владислав
Середкин Андрей
Илюшникова Инесса
 Гаевой Владислав