НОВОСТИ

prev
next

Смотрите свежее видео

РЕЙТИНГ - 2017

 

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

ДИПЛОМ


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня84
mod_vvisit_counterВчера361
mod_vvisit_counterЗа неделю445
mod_vvisit_counterПршл. неделя4435
mod_vvisit_counterМесяц17960
mod_vvisit_counterПрошл. месяц22564
mod_vvisit_counterВсего718804

Online (20 minutes ago): 7
Your IP: 23.20.7.34
,
Now is: 2018-05-28 04:55

РЕЙТИНГ



Программы

Перечень образовательных программ, реализуемых в Школе – интернате № 23 ОАО «РЖД»

 

I ступень. Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) (pdf,1.3Mb) <посмотреть

 

Перечень рабочих программ по предметам обязательной части учебного плана

 

название программы УМК "Гармония"
1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 4а
аннотацияУМК "Школа России"
1в, 2б, 4б
аннотация
русский язык М.С. Соловейчик посмотреть
(pdf, 399Kb)
Н. В. Канакина посмотреть
(pdf, 399Kb)
математика Н. Б. Истомина посмотреть
(pdf, 526Kb)
М.И. Моро посмотреть
(pdf, 526Kb)
литературное чтение О.В. Кубасова посмотреть
(pdf, 421Kb)
Л. Ф. Климанова посмотреть
(pdf, 421Kb)
окружающий мир О.Т. Поглазова посмотреть
(pdf, 417Kb)
А.А.Плешаков посмотреть
(pdf, 417Kb)
музыка О.Н. Красильникова посмотреть
(pdf, 417Kb)
Е. Д. Критская посмотреть
(pdf, 417Kb)
ИЗО и художественный труд Т.А. Копцева посмотреть
(pdf, 482Kb)
Л. Д. Неменская посмотреть
(pdf, 482Kb)
физическая культура В.И.Лях посмотреть
(pdf, 343Kb)
В. И. Лях посмотреть
(pdf, 344Kb)
технология Т. А. Конышева посмотреть
(pdf, 398Kb)
Н. И. Роговцева посмотреть
(pdf, 398Kb)
английский язык 2-3 кл. - М.З. Биболетова
4 кл. - Н.И. Быкова 
посмотреть
(pdf, 199Kb)
2-3 кл. - М.З. Биболетова
4 кл. - И.Н. Быкова 
посмотреть
(pdf, 199Kb)
ОРКСЭ 4 кл. - А.Л. Беглов посмотреть
(pdf, 189Kb)
4 кл. - А.Л. Беглов посмотреть
(pdf, 189Kb)


Перечень рабочих программ по учебным курсам части учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса и компонента образовательного учреждения

название программы классы аннотация
наглядная геометрия 3 посмотреть
(pdf, 203Kb)
инфознайка 1  2  3  4 посмотреть
(pdf, 131Kb)
юным умникам и умницам 2 посмотреть
(pdf, 249Kb)
здоровейка 4 посмотреть
(pdf, 251Kb)
путешествие в Звукоград 1 2а  
секреты речи 1 посмотреть
(pdf, 135Kb)
тестопластика 1  2  3  4 посмотреть
(pdf, 214Kb)
диалог культур 1  2  3  4 посмотреть
(pdf, 270Kb)
ритмика  1  2  3 4  
юный естествоиспытатель  
Земля - наш дом 3  

 

II ступень. 1. Основная образовательная программа основного общего образования     (ФК ГОС)
                  -пояснительная записка (pdf,526Mb) <посмотреть
                  -приложение 1. Оценочные материалы (pdf,7.4Mb) <поcсмотреть>
                  -приложение 2. Методические материалы (pdf,1.6Mb) <посмотреть>

                 2. Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (pdf,4.9Mb) <посмотреть>

Перечень рабочих программ по предметам обязательной части учебного плана

название программы УМК 5кл УМК 6кл УМК 7кланнотацияУМК 8клУМК 9кл аннотация
русский язык Т.А. Ладыженская М.Т. Баранов М.Т. Баранов посмотреть
(pdf, 209Kb)
С.Г. Бархударов С.Г. Бархударов посмотреть
(pdf, 209Kb)
литература Т.Ф. Курдюмова Т.Ф. Курдюмова Т.Ф. Курдюмова посмотреть
(pdf, 197Kb)
Т.Ф. Курдюмова Т.Ф. Курдюмова посмотреть
(pdf, 197Kb)
английский язык Ю.Е. Ваулина Ю.Е. Ваулина М.З. Биболетова посмотреть
(pdf, 125Kb)
М.З. Биболетова М.З. Биболетова посмотреть
(pdf, 192Kb)
математика И.И.Зубарева И.И.Зубарева  - посмотреть
(pdf, 225Kb)
 -  -  -
алгебра -  - А.Г. Мордкович
А.Г. Мордкович А.Г. Мордкович посмотреть
(pdf, 235Kb)
геометрия -  - Л.С.Атанасян
Л.С.Атанасян Л.С.Атанасян посмотреть
(pdf, 235Kb)
информатика и ИКТ Л.Л. Босова Л.Л. Босова Л.Л. Босова посмотреть
(pdf, 166Kb)
Л.Л. Босова Л.Л. Босова посмотреть
(pdf, 154Kb)
биология И.И.Сонин И.И. Сонин В.Б. Захаров посмотреть
(pdf, 225Kb)
И.И. Сонин В.Б. Захаров посмотреть
(pdf, 131Kb)
география А.И. Алексеев А.И. Алексеев А.И. Алексеев посмотреть
(pdf, 147Kb)
А.И. Алексеев А.И. Алексеев посмотреть
(pdf, 148Kb)
физика -  - А.В. Перышкин посмотреть
(pdf, 207Kb)
А.В. Перышкин А.В. Перышкин посмотреть
(pdf, 207Kb)
химия -  -  -  - В.В Еремин В.В Еремин посмотреть
(pdf, 109Kb)
история В.Г. Вигасин И.А. Андреев
Е.В. Агибалов
И.А. Андреев
Е.В. Агибалов
посмотреть
(pdf, 268Kb)
А.А. Данилов
А. Я. Юдовская
А.А. Данилов
Сорока-Цюпа
посмотреть
(pdf, 113Kb)
обществознание Л. Н. Боголюбов Л. Н. Боголюбов Л. Н. Боголюбов посмотреть
(pdf, 270Kb)
Л. Н. Боголюбов Л. Н. Боголюбов
ИЗО и художественный труд Б.М. Неменский Б.М. Неменский Б.М. Неменский посмотреть
(pdf, 221Kb)
Б.М. Неменский Б.М. Неменский посмотреть
(pdf, 221Kb)
музыка Е.Д. Критская Е.Д. Критская Е.Д. Критская посмотреть
(pdf, 221Kb)
Е.Д. Критская Е.Д. Критская посмотреть
(pdf, 221Kb)
технология В.Д. Симоненко В.Д. Симоненко В.Д. Симоненко посмотреть
(pdf, 221Kb)
посмотреть
(pdf, 221Kb)
 -  - -
черчение -  -  - А.Д. Ботвинников А.Д. Ботвинников посмотреть
(pdf, 129Kb)
физическая культура В.И. Лях В.И. Лях  В.И. Лях  посмотреть
(pdf, 221Kb)
 В.И. Лях В.И. Лях  посмотреть
(pdf, 129Kb)
ОБЖ В.В.Поляков  В.В. Поляков  С.Н. Вангородский посмотреть
(pdf, 147Kb)
 С.Н. Вангородский  С.Н. Вангородский посмотреть
(pdf, 190Kb)

 

Перечень рабочих программ по учебным курсам части учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса и компонента образовательного учреждения

 

название рабочей программы классы аннотация
ритмика  
лоскутное шитье  
математика вокруг нас посмотреть
(pdf, 154Kb)
школа безопасности 5 6  
занимательная физика посмотреть
(pdf, 154Kb)
основы проектной деятельности 5 6 7
юный естествоиспытатель 5 6  
автодело 7
инфознайка (куборо, робототехника) 5а 6а 7 посмотреть
(pdf, 154Kb)
посмотреть
(pdf, 146Kb)
моделирование одежды  
вычислительная техника 7а  7б посмотреть
(pdf, 136Kb)
мой уникальный дом посмотреть
(pdf, 154Kb)
читаем сами 6б 7в  
начальное моделирование 5 6  
волейбол 5б 6а 6б  



III ступень.
Основная образовательная программа среднего (полного) общего образования   (ФК ГОС)
                    -пояснительная записка (pdf,554Kb) <посмотреть>
                    -приложение 1. Оценочные материалы (pdf,4.6Mb) <посмотреть>
                    -приложение 2. Методические материалы (pdf,493Kb) <посмотреть>

 

Перечень рабочих программ по предметам обязательной части учебного плана

 

название программы УМК 10а кл УМК 11а кл аннотацииУМК 10б клУКМ 11б кл аннотация
русский язык Н.Г Гольцова Н.Г Гольцова посмотреть
(pdf, 192Kb)
Н.Г Гольцова Н.Г Гольцова посмотреть
(pdf, 194Kb)
литература Ю.В. Лебедев В.П.Журавлева посмотреть
(pdf, 189Kb)
Ю.В. Лебедев В.П.Журавлева посмотреть
(pdf, 193Kb)
английский язык М.З. Биболетова М.З. Биболетова посмотреть
(pdf, 176Kb)
М.З. Биболетова М.З. Биболетова посмотреть
(pdf, 158Kb)
геометрия Л.С. Атанасян Л.С. Атанасян посмотреть
(pdf, 287Kb)
Л.С. Атанасян Л.С. Атанасян посмотреть
(pdf, 303Kb)
алгебра и начала анализа А.Г.Мордкович А.Г.Мордкович посмотреть
(pdf, 276Kb)
А.Г.Мордкович А.Г.Мордкович посмотреть
(pdf, 303Kb)
история А.Н. Сахаров А.А.Данилов посмотреть
(pdf, 112Kb)
А.А.Данилов А.А.Данилов посмотреть
(pdf, 103Kb)
обществознание Л Н.Боголюбов Л Н.Боголюбов посмотреть
(pdf, 167Kb)
Л Н.Боголюбов Л Н.Боголюбов посмотреть
(pdf, 254Kb)
география В.В Гладкий В.В Гладкий посмотреть
(pdf, 257Kb)
В.В Гладкий В.В Гладкий посмотреть
(pdf, 265Kb)
физика Г.Я.Мякишев Г.Я.Мякишев посмотреть
(pdf, 240Kb)
Г.Я.Мякишев Г.Я.Мякишев посмотреть
(pdf, 243Kb)
химия В.В Еремин В.В Еремин посмотреть
(pdf, 125Kb)
В.В Еремин В.В Еремин посмотреть
(pdf, 125Kb)
биология И.Н. Пономарева Т.Е.Лощилина посмотреть
(pdf, 115Kb)
И.Н. Пономарева Т.Е.Лощилина посмотреть
(pdf, 115Kb)
информатика и ИКТ И.Г. Семакин И.Г. Семакин посмотреть
(pdf, 182Kb)
И.Г. Семакин И.Г. Семакин посмотреть
(pdf, 182Kb)
физическая культура В. И. Лях В. И. Лях посмотреть
(pdf, 182Kb)
В. И. Лях В. И. Лях посмотреть
(pdf, 182Kb)
ОБЖ А.Е. Колякова А.Е. Колякова посмотреть
(pdf, 156Kb)
А.Е. Колякова А.Е. Колякова посмотреть
(pdf, 155Kb)
черчение А.Д. Ботвинников А.Д.Ботвинников посмотреть
(pdf, 148Kb)
 -  - -
право  -  - -  А.Ф.Никитин  А.Ф.Никитин посмотреть
(pdf, 237Kb)
экономика  -  -  -  Р.С.Хасбулатов  Р.С.Хасбулатов посмотреть
(pdf, 128Kb)


Перечень рабочих программ по учебным курсам части учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса и компонента образовательного учреждения

название рабочей программы классы аннотация
математика"Решение задач повышенной сложности" 10а 10б  11а 11б посмотреть
(pdf, 151Kb)
посмотреть
(pdf, 151Kb)
готовимся к ЕГЭ по русскому языку 10б  11б  
физика "Решаем задачи повышенной сложности" 10а 11а