Белых Елена
Валерьевна
   
учитель русского языка и литературы, 
высшая квалификационная категория

   
Плюшкина Ирина
Борисовна
Тяпкина Олеся
Викторовна
Лукина
Тамара Юрьевна
учитель английского языка, 
первая квалификационная
категория
учитель русского языка и литературы,
первая квалификационная
категория
учитель английского языка,
высшая квалификационная
категория, благодарность
Министерства транспорта
 
Троценко Татьяна
Юрьевна 
Юдина Олеся
Васильевна
Непомнящих Надежда
Николаевна 
учитель английского языка,
первая квалификационная
категория
учитель географии
первая квалификационная
категория
учитель английского языка,
высшая квалификационная
категория
 
Нечаева Светлана
Анатольевна
Сучилкина Татьяна
Андреевна
Фонякина Оксана
Валентиновна
учитель математики и информатики,
первая квалификационная
категория
учитель информатики,
высшая квалификационная
категория, почетная грамота
президента ОАО "РЖД"
учитель математики, 
первая квалификационная
категория
 
Сизых Елена
Алексеевна
  Шелехова Татьяна
Николаевна
учитель информатики,
магистр физико-математических наук,
высшая квалификационная
категория, 
звание «Почетный работник
общего образования РФ»
  учитель географии,
кандидат географических наук,
высшая квалификационная
категория,  
почетная грамота победителя
конкурса лучших учителей РФ
 
Шефер Анастасия
Дмитриевна
Чупрова Гульнара
Маратовна
 
учитель начальных классов,  
стаж и образование
учитель начальных классов, 
соответствие занимаемой
должности 
 
Чернышева Инна
Владимировна
Гребенюк Юлия
Александровна
Попова Юлия
Владимировна
учитель начальных классов, 
высшая квалификационная
категория,  грамота
Министерства образования
учитель начальных классов,
высшая квалификационная
категория
учитель начальных классов, 
первая квалификационная
категория, почетная грамота
Министерства образования
 
  Сидоренкова Елена
Ивановна
Гриценко Людмила
Николаевна
   учитель химии,
первая квалификационная категория, 
грамота президента ОАО "РЖД"

учитель начальных классов, 
высшая квалификационная
категория
 
  Лихачева Ольга
Николаевна
Емельянцев Евгений
Александрович
   учитель физики, 
высшая квалификационная
категория,  
грамота Министерства
Транспорта
 учитель технологии, 
первая квалификационная
категория
Латышева Людмила
Александровна
Пак Галина
Леонидовна
Бартуханова Татьяна
Владимировна
 учитель русского языка и литературы,
высшая квалификационная
категория
учитель физики и черчение,
первая квалификационная
категория, звание "Почетный работник по воспитанию  и обучению"
учитель изобразительного искусства, 
педагог дополнительного образования,
первая квалификационная категория
 
  Балдакова Ирина
Николаевна
Миронова Елена
Валентиновна
  учитель истории,
обществознание и ОРКС, 
высшая квалификационная
категория, благодарность
Министерства транспорта
учитель технологии, 
высшая квалификационная
категория, благодарность
Министерства транспорта
 
Чупров Артем
Сергеевич
Жуков Виктор
Геннадьевич
Савинкова Оксана
Николаевна
учитель физической культуры, 
стаж и образование
учитель физической культуры,  
высшая квалификационная
категория
учитель физкультуры, 
первая квалификационная
категория
   
  Капустин 
Евгений Викторович
   
  учитель физической культуры,
стаж и образование